Азаров делает все возможное, чтобы выучить украинский язык

Сентябрь 10, 2010 by admin
Filed under: Новости - Николай Азаров  

Глава Партии регионов, премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что его незнание украинского языка не влияет на его репутацию. Такое мнение Николай Азаров высказал журналистам, отвечая на просьбу назвать сроки, когда он выучит украинский язык и что он делает для его изучения.

«Делаю все возможное: читаю все документы, накладываю все резолюции, переписываюсь, письменно учусь, учусь на речь, все делаю, что возможно. Я хотел бы только спросит: а как это влияет на эффективность моей деятельности в качестве, ну скажем, премьер-министра?», – сказал Николай Азаров.

Отвечая на реплику журналиста о том, что знание государственного языка влияет на репутацию премьер-министра, Николай Азаров сказал: «Моя репутация – это результат финансово-экономической деятельности страны, результаты работы ее промышленности, проводимой реформы – вот где моя репутация. Каждый день наша страна становится все крепче и увереннее. И это репутация нашей власти», передает .

Comments

6 комментариев on Азаров делает все возможное, чтобы выучить украинский язык

  1. Михаил Михайлович on Ср, 15th Сен 2010 7:09 пп
  2. какая разница на каком языке разговаривает человек, главное чтобы слова от дела не расходились, Да мы живем на Украине и язык у нас Украинский, так народ «центральной части» не против чтобы существовал и русский язык!!!!

  3. Margaritka on Ср, 22nd Сен 2010 12:34 дп
  4. мне очень нравится как господин Азаров пытается говорить на украинском языке с русским акцентом. Может Вам стоит бросить корявить украинский язык,противно слушать, и говорить на русском.

  5. Мария on Сб, 4th Дек 2010 12:21 дп
  6. А мне вообще нравится Николай Азаров. Зачем только ему обязательно пытаться говорить по-украински? Он прав: главное – его дела на посту премьер-министра.

  7. Полісяночка on Вс, 16th Янв 2011 3:51 пп
  8. Почему не выплачивается зарплата учителям города Нежин Черниговской области ?

  9. Алексей on Пн, 17th Янв 2011 9:25 пп
  10. Уважаемые имиджмейкеры и учителя украинского языка! Научите Николая Азарова произностить украинскую букву «и». По русски она произносится Ы. А то создается впечатление, что учителя у него очень бездарные.

  11. РУСЯ on Чт, 27th Янв 2011 12:43 дп
  12. Так,як Азаров говорить на українській мові,так він і відноситься до нашого народу!Тим,кому Азаров подобається:ЩОБ ВИ ТАК І ЖИЛИ!

Tell me what you're thinking...
and oh, if you want a pic to show with your comment, go get a !





-->




-->