Николай Азаров: «Да пошли вы!»

Май 23, 2010 by admin
Filed under: Видео - Николай Азаров  

Николай Азаров, выступая в Верховной Раде Украины, отправил протестующих оппонентов в места, не столь отдаленные.


Comments

6 комментариев on Николай Азаров: «Да пошли вы!»

  1. Мария on Сб, 4th Дек 2010 12:34 дп
  2. Вполне понимаю Николая Яновича! Довели ведь! Действительно, смеются, как идиоты, когда он говорит очень разумные вещи. Видно, что человек думающий, он понимает, что на Украине давно пора и реформы серьезные проводить, и вообще многое менять. Я давно удивляюсь, как при полном отсутствии разумных действий эта страна до сих пор как-то функционирует. Но ведь запас прочности не вечный, надо хоть что-то делать. А реформы никогда не бывают легкими и популярными. И таких возможностей, как у России, у Украины нет, поскольку нефти и газа мало. Так что приходится думать, как преобразовать страну без больших затрат. Ну можете закидать меня помидорами, а я Азарова все равно поддерживаю.

  3. Олег on Пн, 24th Янв 2011 6:44 пп
  4. Уважаемый Николай Янович, как то видел в новостях , что в нашей стране плохая рождаемость. А как рожать детей если молодеж выганяют с общежытий, а большенство населения жывут в 1 комнатный с дедушками и бабушками в 12 кв.м.

  5. Арина on Чт, 3rd Фев 2011 5:40 пп
  6. Да пошли вы все!Хватит врать.Держава допоможе!Живем на пенсии с матерью,две минимальные пенсии.А ведь моя мать отпахала на гребаное государство 45 лет,газосварщицей!И получает 830 грн! отказали в субсидии.Потому что мы сможем насобирать на уголь за год деньжат!Азаров,а ты знаешь,сколько стоит тонна угля?1000 грн!

  7. Арина on Чт, 3rd Фев 2011 5:43 пп
  8. PS.Азаров и вся твоя благочинная брехливая команда,чтоб тебе так жилось,и с углем на Донбассе (с одной породой и за 1000 грн,за тонну!А ведь минимум нужно купить 3 тонны!).

  9. Гражданин Украины on Чт, 10th Мар 2011 11:34 пп
  10. На счёт зарплат…. Я работаю в Ивано-Франковском облавтодоре уже более 15 лет. Уже 3 года я и все мои коллеги работают по 3 дня в неделю .Мотивация-отсутствие финансирования. Платят зарплату за 3 дня + постоянно её задерживают. За январь ещё не выплачено. Вопрос: для кого написан ЗАКОН о криминальносй ответственности за невыплату з/п, и откуда у нас возьмётся нормальная пенсия, если полную зарплату не платят (а только 3/5)?

  11. on Пн, 14th Мар 2011 11:32 дп
  12. Предлагаю затянуть пояса – Веровной Раде ( 800 мил. р.), Кабмину (500 млн.гр.) Президенту (900 млн.гр.) Фирташу( ххх млрд.баксов). Ахметову ( 10 млрд. Баксов) и эти деньги вернуть народу, который их заработал.
    А указанные суммы вложить в сельское хзяйство, получить результат, и не продавать каррофель по 1 гривне за штуку.

Tell me what you're thinking...
and oh, if you want a pic to show with your comment, go get a !





-->




-->